Как узнать Судьбу? Сходить к ясновидящей, к гадалке? Открыть гороскоп?


Как узнать Судьбу?
Сходить к ясновидящей, к гадалке? Открыть гороскоп?

В самые давние времена человек хотел приоткрыть завесу тайны будущего и узнать, что же его ждет, какие неприятности его поджидают, удачно ли женщина выйдет замуж, будет ли она счастлива. Так что не удивительно, что сегодня больше половины женского населения постоянно ходит к гадалкам, ясновидящим, астрологам и прочим мастерам потусторонних сил.
Наверняка вы все слышали о таких великих предсказателях, как Ванга и Нострадамус. Эти два деятеля точно знали свое дело, потому что ими были предсказаны очень многие правдивые события задолго до их свершения.
Однако большинству людей до сих пор неясно, как же этим мастерам своего дела удается видеть будущее. Тут ничего понимать не нужно – либо ты обладаешь волшебными способностями либо нет.
Однако эти способности отнюдь не всегда являются врожденными. Иногда они даются взамен чего-то. К примеру, предсказательниц Ванга получила их после того, как в двенадцать лет потеряла свое зрение в результате ужасной трагедии. Она начала предсказывать не только события в человеческих судьбах, но и большие политические события, события в жизнях великих личностей, художников, гениев, деятелей. Она не описывала все размыто и неясно, так что трактовать все могли двояко. Она рассказывала все четко и ясно, так что гадающий вовсе не имел никаких сомнений и не было вопросов.
Благодаря предсказаниям можно выяснить, что нас ожидает в будущем. Единственное, что непонятно – как эти предсказания могут иметь столь продолжительный срок? Видения Нострадамуса и до сих пор сбываются, несмотря на то, что самого предсказателя уже давно нет с нами. А индейцы племени Майя вообще предсказывали в 2012 году конец света. Вполне возможно, что все они видели некие символ, образы, которые помогали им определить будущее.
Вполне можно объяснить это и таким понятием, как ВЕДА. Дело в том, что существуют различные уровни, на которых и размещена вся информация – эфирный, физический, астральный. Для физического уровня необходимо обладать пятью основными чувствами, но это есть у большинства из нас. На астральном уровне дано быть не каждому, лишь единицы обладают им. Кстати, именно на этом уровне и располагается вся информация, касающаяся нашего прошлого и настоящего. Если же человек жаждет знать свое будущее, он может сделать это лишь двумя способам - просто жить своей жизнью и прожить ее до самого конца или же пойти к человеку, который располагает астральным уровнем и способностями, может видеть не только ауру человека, но и его карму.
Конечно, сегодня очень сложно найти настоящего медиума, потому что большинство тех, кто предлагает подобного рода услуги - шарлатаны и мошенники. Так что найдя хорошего специалиста в этой области, вам нужно быть готовым к тому, что он расскажет вам всю правду со всеми мелочами, поэтому тщательно подготовьтесь к этому морально.
Однако чаще всего предсказания служат не для того, чтобы просто знать, что произойдет с вами в будущем, а в основном для того, чтобы можно было избежать каких-то больших ошибок, поступков потому, что будущее можно изменить.
Однако помните о том, что знание своего будущего – очень тяжелое бремя, ведь вы будете знать не только то, что будет с вами, но и что будет происходить с вашей семьей, детьми и любимыми людьми. Вы будете переполнены ответственностью за жизни своих близких и свою собственную – однако это и есть цена данного знания. Но все же, если уж и ходить к гадалке, то получить информацию полную, с расшифровкой, чтобы точно знать , как все случится.
Что касается гороскопа, то это более точная и объяснимая система. Тут дело идет о таблице расположения планет и звезд в тот или иной отрезок времени. В астрологии именно гороскоп помогает определить судьбу человека.
Судьбу помогают определить небесные светила, потому что в определенный момент, когда рождается человек, светила эти расположены определенным образом. Так вот, астролог определяет, в каком месте светила расположены относительно этого человека теперь, а потом анализирует и выдает гороскоп для этого человека.
Так вот, к звездам люди начали обращаться за помощью еще в самые далекие времена, потому что неизведанная судьба влекла из так же, как и далекие неизведанные небесные светила.
Даже если мы и не верим в эти предсказания, то в самые сложные минуты жизни многие из нас прибегают к помощи гороскопа. Именно он дает нам возможность найти и понять тот внутренний стержень, тот потенциал, который заложен в нас самой природой, который поможет выстоять в трудный час и не сломаться даже под самым сильным натиском. Такие гороскопы помогут не только понять ошибки, которые мы совершаем, но и проанализировать их, чтобы не совершить таких же глупостей в нашем будущем. А в связи с этим мы можем развить в себе те чувства, которые помогут избегать нам таких ошибок и в дальнейшем, то есть интуицию.
Гороскоп поможет вам не только найти путь к безопасной, но и хорошей жизни, избегать в будущем непростительных и опасных ошибок. Он выберет вам судьбу, которой вы достойны, ведь вы родились под определенной звездой, которая и будет помогать вам всю вашу жизнь. А гороскоп поможет вам лишь прочесть ту карту звездного неба, которая описывает ваш ход жизни.
Хотя чаще всего гороскоп составляется не на всю жизнь, а лишь на определенный момент жизни, отрезок времени.
Вы уже поняли, что способов узнать свою судьбу достаточно много, однако вы вольны выбрать среди этого множества свой путь, если уж решились приоткрыть завесу тайны.
Однако если в этом нет острой необходимости, вам лучше этого не делать – помните, что мир – это сказка. Он прекрасен именно своей необычностью и непредсказуемостью. Узнав будущее, вы потеряете вкус к жизни, интерес к ней. Вас больше не будут радовать всякие приятные мелочи, появление которых так радует простых людей.
 
Рейтинг@Mail.ru